Понедельник, 29.04.2024, 10:49
 
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Давыдов  
Форум » Форум выпускников ПВВКУС 1979 года » Общий форум » Опрос выпускников 1979 г (30-летие нашего выпуска)
Опрос выпускников 1979 г
В июле 2009 в Полтаве состоится встреча выпускников 1979 года. Хотите ли вы в ней участвовать?
1. Однозначно, да [ 33 ] [67.35%]
2. Хочу, но смущает расстояние [ 0 ] [0.00%]
3. Расстояние не смущает, как сложатся обстоятельства [ 16 ] [32.65%]
4. Еще не думал об этом [ 0 ] [0.00%]
5. Мне это не интересно [ 0 ] [0.00%]
6. Однозначно, нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 49
ДавыдовДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

21.06.09. Итак, до встречи осталось меньше месяца. Срок и место определены. Многие уже определились и взяли билеты. Просьба ко всем, напомнить о встрече тем, кто не бывает на сайте.
И для неопределившихся. Это не только встреча со своей юностью и своими друзьями в таком большом кругу, но и мощный заряд положительных эмоций на всю оставшуюся жизнь. А расходы... Мы иногда, тратим гораздо более крупные деньги на гораздо малозначимые вещи.
До встречи в Полтаве!

У нас есть впереди полтора года. С одной стороны это большой срок, но уверяю вас, он пролетит очень быстро. Народная мудрость гласит: "Если есть желание - есть тысяча возможностей, нет желания - есть тысяча причин".
Поэтому у каждого есть время подумать над своими желаниями и возможностями.
Этот опрос через определенное время, ближе к самой встрече, будет повторен. Пока важны предварительные результаты, как показатель общего мнения, нужна ли эта встреча.
Каждый, кроме ответа на указанный вопрос, может также высказать свое личное мнение, добавив ответ по теме.


Давыдов Сергей
 
ИвановДата: Пятница, 27.03.2009, 13:01 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
За встречу двумя руками!!! Из Сибири и Алтая (надеюсь Зиннуров Нариман меня поддержит) будем обязательно. Могущество Европы без Азии ноль. Там так тесно, что Татур уточняет место дислокации.В Сибири места всем хватит, здесь 1000 км. не расстояние. А если честно лично я живу только встречей с Вами, мужики!!!.Иванов Виктор.
 
ВасильевДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:06 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
как то жидковато сообщений на тему встречи.братья Полтавчане, как по поводу официальной части ,хоть есть где собраться?на какое время запланирована встреча?Какая культурная программа?

Александр Петрович, а как идет сплочение рядов в Московском регионе? Наших там прилично живет.


111
 
ЕлустаховДата: Четверг, 16.04.2009, 10:03 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно согласен с тем.что пора переходить от деклараций к хоть какой-то конкретике о предстоящей встрече.Приехать на эту встречу,наверняка,хотят многие,но мы все живем в разных местах,городах и даже разных странах,поэтому,с моей точки зрения,точные параметры проведения данного мероприятия просто необходиимы. Июль пора отпусков и вопросы с приобретением ж/д и прочих билетов необходимо решать заранее,как и вопросы с гостинницами,тем более что кто-то собрался приезжать с женами.Т.ч.если мы хотим встретиться то организаторам пора поделиться со всеми необходимой информацией. Елустахов Сергей.
________________________________________________________________

Согласен. Завтра позвоню Юре Пальчику и постараемся как-то все это сформулировать на сайте.

 
ИвановДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:37 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с Елустаховым Сергеем. Нужно точно знать стоимость проживания в гостиницах и организацию культурно- массовой программы, чтобы было понятно на какую сумму расчитывать.Иванов Виктор.
 
alfo58Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:17 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Специально запланировал отпуск на это время, 409 группа, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Полтавчане, сделайте обьявление, примет ли нас сегодняшнее учебное заведение (бывшее наше родное училище), расскажите о программе встречи, если нужно в чем-то помочь обьявите заранее! КОТЛЯР СЕРГЕЙ! отзовись, служишь ли ты еще в ГШ ВС Украины? Есть ли у тебя возможность помочь в организации встречи?

Фокин Александр
 
ЮрковДата: Четверг, 23.04.2009, 21:08 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наше училище погибло,территорию для проведения встречи Украинский власти нам не предоставят. Прошу уточнить места встречи проживания,приема пищи и отдыха,т.к. Мы находимся в пенсионном возрасте и нуждаемся в отдыхе и женской ласке biggrin

Добавлено (23.04.2009, 21:08)
---------------------------------------------
Отдельно господину Татуру! Если я и соберусь в Полтаву,то поеду через тебя,поэтому прошу сообщить мне свой домашний телефон. Сегодня я совершенно не ориентируюсь на пространстве независимой Украины!

__________________________________________

Никита, что значит если?
А пространство незалежной Украины освоить уже во взрослом состоянии. Такого больше может и не быть.
И кто-то со мной грозился связь установить. Еще и себя как-то обзывал. cry
Давыдов.

 
ТатурДата: Четверг, 23.04.2009, 23:52 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Никита, звони в любое время +380675738340

A. K. Tatur
 
ЮрковДата: Суббота, 25.04.2009, 18:12 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Курсанты вы мои дорогие,очень хочу вас всех обнять,много съедено каши и много всего прожито! Мой домашний телефон 4966159021 . Звоните,буду рад вас всех слышать,а если кто забредёт в подмосковье г.Коломна ул.Дев.Поле д.2 кв.8. Татур как то тебя дозвониться!?
 
стасюкДата: Среда, 13.05.2009, 15:16 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно, да.
Прикрепления: 6310046.jpg (192.9 Kb)


Стасюк Александр
 
ВасильевДата: Среда, 10.06.2009, 12:35 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Билеты куплены 18.07 в Полтаве кто не купил поторопитесь!!! Васильев. biggrin

111
 
luckyДата: Суббота, 17.09.2011, 18:57 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята я случайно нашел сайт
smile нашего выпуска,чуть слезу не пустил.11 рота Вадим Помоз,кто помнит меня прошу отозваться.В одноклассниках я тоже есть.Живу в Днепре.Пишите
 
ВысоцкийДата: Вторник, 20.09.2011, 18:29 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
lucky, Привет Вадим. Слеза - это хорошо, но роту надо поменять на 12-ю. biggrin Анатолий Высоцкий, 412 гр.

Анатолий
 
Форум » Форум выпускников ПВВКУС 1979 года » Общий форум » Опрос выпускников 1979 г (30-летие нашего выпуска)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Давыдов С.А. © 2024